IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Разное » Красота и здоровье » Летние Топы И Блузы – Тренды Сезона 2011

Летние Топы И Блузы – Тренды Сезона 2011

Добавлено: natali2306 | 19.06.2011
Просмотров: 7978
Слов: 296
Рейтинг: Нет оценки


Лето, как много в этом слове! Это прекрасное время года мы ждем с особым нетерпением и трепетом. Ведь лето – это пора новых знакомств, долгожданных встреч и позитивного настроения. В это время года девушкам хочется выглядеть особенно красиво и модно. Для тех, кто еще не успел обновить свой летний гардероб, в нашей статье мы расскажем о модных топах и блузах 2011.
Этим летом все мировые дизайнеры представили в своих коллекциях модные топы и блузы. Один из самых модных трендов 2011 – полупрозрачный топ с вышивкой или кружевом. Такой топ подойдет для торжественного случая. В нем Вы будете выглядеть особенно изящно и грациозно. Следующий тренд лета 2011 – удлиненный топ с открытыми плечами. Голые плечи в этом году чрезвычайно популярны. В топе с открытыми плечами Вы будете выглядеть очень сексуально, приковывая к себе заинтересованные взгляды мужчин. Короткие многослойные топы также останутся в моде этим летом. Еще один тренд 2011 – топ, украшенный бантами и рюшами. Такая модель подойдет для девушек, предпочитающих романтический стиль. Что касается тканей, из которых выполнены летние топы, то здесь предпочтение отдается хлопку, шифону, атласу и льну. Летние топы с цветочными и фруктовыми принтами – это самая модная расцветка летнего сезона 2011. Вообще относительно расцветок модных топов выбор достаточно широк. В этом году можно выбирать, и топы спокойных приглушенных оттенков, и ярких насыщенных цветов. Здесь Вы можете полностью положиться на свой вкус.

Теперь перейдем к рассмотрению модных блуз 2011. Летняя блуза – один из самых актуальных элементов женского гардероба. Модный тренд лета 2011 – это легкая блуза яркого цвета из шифона или шелка. Этим летом экстравагантным модницам дизайнеры предлагают носить блузки без пуговиц, выполненные в креативном стиле. Как и прежде, в моде будут блузки-сорочки, которые отлично подойдут для офисного стиля.

Пополните свой гардероб летними топами и блузками и блистайте летом 2011 на всех вечеринках и танцполах!

Об авторе

http://www.moda-nsk.ru/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Летние Топы И Блузы – Тренды Сезона 2011", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Желток Сразу Заметен!
Для приготовления майонезов Calve используется только настоящий яичный желток, поэтому они такие вкусные. Это стало возможным благодаря использованию современного оборудования, тщательному контролю на всех этапах производства и работе с проверенными поставщиками.

Латекс И Кокосовое Волокно - Прекрасный Наполнитель Для Ортопедических Матрасов
Выбирая матрас, на что нужно обратить внимание?

Если Вы хотите купить качественный матрас, то Вас должны интересовать все его детали, то есть, каков наполнитель, каково качество обивочного материала, поинтересуйтесь и внутренним устройством. Большинство отдают предпочтение ортопедическому матрасу, его преимущество в том, что он способствует комфортному отдыху, не причиняя ущерб Вашему здоровью, т.к. Нагрузку на позвоночник он распределит правильно.