Британский Наследник Собрался Жениться
|
Добавлено: natali2306 | 19.07.2011 |
Счастливой избранницей жениха королевских кровей остается Кейт Миддлтон - красавица из простой семьи среднего достатка. Сказка про золушку, имела начало на территории Шотландии в Файфе, в пору учебы принца Уильяма в университете Сент-Эндрюс, где Вильям и его будущая девушка в одной группе изучали историю искусств.
Папа и мама девушки имеют предприятие посылочной продажи товаров, которое сами основали и начали в 1987 году. Из-за процветающего дела родители имели возможность устроить дочку в дорогое учебное заведение. Таким образом она и нашла настоящего, не сказочного, а живого принца, на белом…. . вертолете. Именно на таком транспорте Уильям одним прекрастным вечером примчался к ней на свидание, приземлившись прямо на территории ее сада. .
Избранницу Уильяма Кейт не редко сравнивают с его родной матерью - легендарной принцессой Дианой, ведь она тоже не родилась и также не росла в королевских покоях, и это совсем не помешало ей, превратится в настоящую принцессу голубых кровей, покровительницу бедных и нечастных, и кроме того символ собственного народа и своей страны. Она прославила свое государство далеко за его пределами.
Серьезность намерений и планов принца подтвердил шикарный подарок -очень дорогое фамильное кольцо, инкрустированное огромных размеров брильянтом. Хотя, превращение в принцессу процесс и не из легких, не смотря на это, вездесущие журналисты не дают парочке ни тени надежды на спокойную жизнь. Будущую невесту непрерывно сравнивают с принцессой Дианой, следят за каждым ее поступком. При всем при этом красавица желает оставаться за кулисами публичной игры Уильяма, не обращать внимание на себя
Об авторе
http://molodyata.com/
Условия перепечатки
При репосте статьи "Британский Наследник Собрался Жениться", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Оформление Шенгенской Визы
По мере развития мировой глобализации стало возможным утверждать, что границы между государствами стали исчезать. Во многом это также обусловлено тому, что во второй половине 20 века появилось большое путешествующих людей.14 июня 1985 года в Замке Шенген на границе Франции, Германии и Люксембурга было заключено соглашение, согласно которому проверка граждан на общих границ должна была постепенно исчезнуть.