Беседа О Нашей Женщине, Ее Внутреннем Мире И Загадочности Ее Души. Много Ли Нам Известно Об Этом? Неоспоримые Факты
|
Добавлено: natali2306 | 15.07.2011 |
1.Женственность. Ни для кого не будет являться тайной тот факт, что иностранные мужчины приезжают в Россию, как на выставку. По их словам, каждый день у нас проходит настоящая неделя высокой моды. Когда их Западная женщина надевала последний раз обувь на каблуке, они уже забыли. Ну а в таких сексуальных юбках и брюках они и вовсе ни разу не видели своих дам. Однако, если наша русская девушка появится во всей своей красе, допустим, где-нибудь в Лондоне или Милане, то местные женщины воспримут это как что-то очень вызывающее. На нее будут смотреть как на подопытного кролика. Такое ощущение очень знакомо тем женщинам, которые эмигрировали за рубеж и не приспособились еще к местным обычаям и моде. Некоторые западные мужчины специально не разрешают своей девушке одеваться как современные европейки. Однако, дорогие дамы, тем не менее знайте о том, что среди иностранных мужчин есть и такие, которые считают, что славянская женщина выглядит слишком дешево.
2.Романтичность. Для нашей женщины такие понятия, как семья и любовь имеют первостепенное значение и огромную ценность. Наши милые дамы так мечтают прогуляться с любимым при свете луны, услышать нежное признание на ушко и мечтают получать как можно чаще цветы в подарок от своего любимого человека. Женщины запада считают такой романтизм пережитком прошлого, но, мое мнение, что они врут сами себе.
3.Интеллект. Почти все западные мужчины считают наших русских женщин большими интеллектуалками. И они не ошибаются. Такие качества, как ум, образованность и естественное обаяние делают из нашей женщины прекрасную собеседницу. С такой половинкой не стыдно идти на фуршет или показаться в высшем обществе. Тем более что своим очарованием она просто затмит всех присутствующих.
4.Непосредственность. Будьте готовы: от нашей женщины можно ждать чего угодно. И чем бы она не занималась, в действии этом мы видим самую настоящую детскую непосредственность. Русская красавица не боится, к примеру, порвать чулок, перелезая через забор или сломать ноготь, замачивая белье в тазике. Иностранные мужчины высоко ценят внутреннюю красоту русской души.
5.Любовь к насыщенным цветам. Если вам доведется в каком-либо европейском городе увидеть на улице девушку, одетую в ярко-красное, сочно-зеленое или ослепительно-желтое, то можете быть уверены процентов на 95, что перед вами русская дама. Любовь к заметным цветам наших женщин безошибочно замечают иностранцы. Их логика возможно говорит вот что: "наверное, многие годы власть им запрещала много вольностей, и теперь они наверстывают упущенное". А еще для наших девушек и женщин имеет большое значение качество и красота нижнего белья. Как правило они предпочитают красные и бордовые цвета. Обажают купальники со сложным орнаментом, прозрачные блузки и различные золотые украшения. Но, как замечают французы, русские дамы не всегда могут отличить день от ночи и запросто за пачкой творога пойдут в магазин в дорогих сапогах из кожи крокодила.
6.Сила духа. Именно это качество наших женщин сильная зарубежная половина человечества не способна понять уже несколько веков подряд. Наши женщины жизнестойки, оптимистичны и обладают замечательной силой воли. Здесь есть чему поучиться даже иностранным мужчинам, ведь таких качеств нет ни у них, ни у их западной половинки.
7.Сексуальность. Чуть не упустил из виду основное достоинство русской дамы. Сексуальность наших женщин выражается не в обнаженном наполовину теле (однако, такое бывает тоже нередко), а скорее в неотразимой улыбке, едва уловимом жесте руки или тела, возбуждающем взгляде, "случайно" сползшей бретельке платья. В искусстве обольщать нет равным нашим замечательным дамам. Они в совершенстве владеют этим "оружием", и иностранцы просто не могут устоять перед их шармом.
Можно бесконечно долго продолжать этот список, и описание всех достоинств прекрасных дам просто не вместятся в содержимое целого сайта. В заключение я бы хотел упомянуть едва различимый и, пожалуй, единственный недостаток наших русских женщин: они иногда бывают несколько расточительны и не всегда правильно умеют распорядиться финансами. Но против всех преимуществ этот едва различимый недостаток - такой пустяк, что мы прощаем его нашим милым, нежным и восхитительным созданиям! Мы вас любим, милые наши, бесценные и неповторимые. Мы вами восхищаемся и без вас наша жизнь не имеет смысла. Все мужчины мира.
Об авторе
http://znacomstvaworld.com/
Условия перепечатки
При репосте статьи "Беседа О Нашей Женщине, Ее Внутреннем Мире И Загадочности Ее Души. Много Ли Нам Известно Об Этом? Неоспоримые Факты", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Сайты Знакомств. Оформление Анкеты
Как правильно оформить анкету на сайте знакомств, чтобы выглядит наиболее привлекательно на общем фоне
Романтические советы и статьи о сексе.
Статьи о любви, сексе и о том, как романтические идеи могут влиять на отношения партнеров, а также многие другие ответы на волнующие вопросы.