Компании «Бм Джей Процессинг» Повышает Эффективность Планирования Денежных Средств С Помощью «Бит:казначейство И Бюджетирования»
|
Добавлено: natali2306 | 24.06.2011 |
Компания «БМ Джей Процессинг» работает в России с 2000 года. Предприятие занимается строительством пищевых перерабатывающих предприятий. Организация работает с большим количеством поставщиков, поэтому для компании важно во время оплачивать счета от них, чтобы в срок получать свою продукцию.
Раньше финансовый учет велся вручную. Из-за большого количества документации работа была затруднена, поэтому иногда возникали ошибки в расчетах, анализе информации о доходах и расходах компании. Организации требовалась система, которая позволит автоматизировать казначейство. Для решения задач предприятия была выбрана программа «БИТ:Казначейство и Бюджетирование», так как она максимально отвечает целям автоматизации и имеет доступную стоимость внедрения.
Партнером по внедрению программы стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она имеет опыт автоматизации строительных компаний.
В результате проекта создано единое управление платежами, автоматизировано формирование заявок и хранение счетов. Сотрудники получили возможность разбивать во времени заявки по проведению платежей, что позволило эффективно планировать расходы и доходы компании. Организация получила полный контроль каждой казначейской операции, а также удалось повысить эффективность работы финансового подразделения и службы закупок.
Максим Евгеньевич Юрин, финансовый директор «БМ Джей Процессинг»:
«Мы довольны профессиональной работой компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). В результате внедрения «БИТ:Казначейство и Бюджетирования» нам удалось обеспечить полный контроль над денежными средствами компании. В дальнейшем планируем сотрудничать с БИТ по сопровождению».
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи «1С». Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе «1С:Предприятие», но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 80000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 2700 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». Система менеджмента качества компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в шести офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Краснодаре, Алматы, Тюмени, Сочи, Пензе, Томске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Контактная информация:
г. Москва, ст. м. "Пролетарская", ул. Воронцовская, д. 35 "Б", корп. 2, эт. 3
Тел.: +7 (495) 748-07-77
1c@1cbit.ru
Об авторе
http://1cbit.ru
Условия перепечатки
При репосте статьи "Компании «Бм Джей Процессинг» Повышает Эффективность Планирования Денежных Средств С Помощью «Бит:казначейство И Бюджетирования»", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Имеются Ли Какие-Нибудь Browser'ы Помимо Internet Explorer?
Любой ПК без доступа в всемирную паутину превращается, чуть ли не в кучу бесполезного железа. Сейчас уже практически невозможно выискать ПК не имеющий доступа в internet. Последнее время даже бизнес программное обеспечение перебралось в сеть. В этой ситуации виновны, так называемые "облачные" технологии. Но и сегодня многие люди не знают о том, что для выхода в интернет есть большое число конкурирующих между собой browser'ов. Подобный софт называют browser.
«1С:бухучет И Торговля» (Бит) Приглашает На 11-Ю Международную Научно-Практическую Конференцию "новые Информационные Технологии В Образовании
Приглашаем сотрудников образовательных учреждений посетить стенд компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) на 11-й международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании».