IPHosting (платный профессиональный хостинг)

Здравствуйте, Гость

Главная страница » Программы » Мастер-Класс «Порядок На Складе - Миф Или Реальность»

Мастер-Класс «Порядок На Складе - Миф Или Реальность»

Добавлено: natali2306 | 25.06.2011
Просмотров: 6582
Слов: 419
Рейтинг: Нет оценки


В рамках мероприятия будут рассмотрены эффективные шаги по автоматизации работы склада с помощью «БИТ:Управление складом 8». Семинар будет интересен начальникам складов, коммерческим директорам, директорам по логистике.

На мастер-классе специалисты компании БИТ расскажут о выгодах и недостатках адресного хранения. Каждый руководитель узнает, как сделать работу склада прозрачной и понятной. На мероприятия пройдет презентация системы «БИТ:Управление складом 8», которая решает задачи:
• Точная и актуальная информация об остатках товара в разрезе адресов хранения;
• Оптимизация складских запасов за счет перераспределения товара внутри склада;
• Автоматизация процесса приемки товара, включая приемку по местам с последующим пересчетом;
• Ускорение процедуры приемки за счет стандартизации процедур;
• Оптимизация сборочных маршрутов с учетом текущих запасов товара по адресам;
• Выдача сборочных листов с указанием мест хранения;
• Контроль над ходом сборки, возможность отслеживания текущего состояния;
• Контроль на приемке товара;
• Оптимизация складских запасов на основе статистики погрузок;
• Возможность проведения инвентаризации без остановки работы склада;
• Пооперационный учет и данные для сдельной мотивации по работникам склада.
Специалисты отрасли смогут ответить на вопросы, как повысить скорость обработки заказов. Как снизить пересортицу и исключить потери по срокам годности? Как повысить эффективность складского хозяйства за счет сдельной мотивации и оптимизации складских запасов.
Всем участникам будет предоставлена возможность попробовать в деле наше решение, пообщаться с разработчиками и экспертами отрасли и оценить открывающиеся перспективы оптимизации бизнеса. На семинаре вы встретитесь со своими коллегами, сможете обменяться новыми идеями и предложениями и, возможно, приобрести новых клиентов!
Предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрироваться можно по телефону: (495) 748-12-34 или e-mail: obelova@1cbit.ru

Адрес проведения мероприятия: Москва, м. Савеловская, ул.Б. Новодмитровская, дом 14, строение 4, офис 228

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи «1С». Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе «1С:Предприятие», но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 80000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 2700 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». Система менеджмента качества компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в шести офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Краснодаре, Алматы, Тюмени, Сочи, Пензе, Томске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Об авторе

http://www.rusarticles.com/



Условия перепечатки

При репосте статьи "Мастер-Класс «Порядок На Складе - Миф Или Реальность»", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.
Смотрите также

Введение в домашнюю бухгалтерию, для молодежи.
Наступает возможность поменять взгляды на подарки детям. Для уверенности родителей Лучше всего подойдет программа которая способна сохранить семейный бюджет.

Компьютерные Программы От Производителя Alcohol Soft
Сравнительные характеристики двух продуктов alcohol soft: alcohol 120 и alcohol 52. Их различия и сходства.