Программа Соло На Гитаре
|
Добавлено: natali2306 | 28.06.2011 |
Но это всё отступление :))) На самом деле ситуация далеко не такая серьёзная. Своё свободное время вы и без меня знаете куда деть. Я просто предлагаю обратить внимание на программу-шутку для гитаристов и всех тех кому не безразлична музыка. Такие программы никогда не делаются качественно, так как не имеют жётской основы, а делаются ради своего удовольствия. Так в чём же смысл этого текста?
1. Не стоит упусать ни единый шанс узнать больше о гитаре, тем более таким своеобразно написанным стилем. Всё равно вы ничего не теряете программа не содиржит не вирусов не платы за программу, да и сайт не непихан бессмысленной рекламмой.
2. Программа позволит задуматься о некоторых аспектах развития вас как профессионального гитариста. Просмотрев все уроки обязателно наткнётесь на что-либо интересное для вас, хотя не факт, и это позволит взглянуть на привычные вещи с моей стороны.
3. Угадай мелодию для металлистов. Такого нет в сети. Там нет ранеток (хотя намёк есть), а есть ме...а :) Хотя наиболее полный сборник мелодий именно в последней версии.
4. Для последней версии стоит всего установить эмулятор для висты или ХР, т.к. на 7 она почему-то не работает :)))) Но это не так важно, ведь в неё не будет ничего революционного, а всёго лишь парачка бездарных добавлений окон и бессмысленных слов.
Об авторе
http://www.rusarticles.com/
Условия перепечатки
При репосте статьи "Программа Соло На Гитаре", пожалуйста укажите источник - сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.Смотрите также
Лицензионный софт. Приобретайте только проверенное программное обеспечение
Лицензионный или пиратский софт: что лучше? На первый взгляд отличий никаких не существует. Но требуется только копнуть глубже, и можно выяснить пару очень интересных фактов, они заставят вас изменить собственное мнение.
Программы Для Системных Администраторов: Джентльменский Набор
Сегодня в арсенале сисадмина находится множество программ для системных администраторов как отечественных, так и за рубежных производителей. «Свои», кстати говоря, зачастую в разы дешевле «буржуйских» собратьев и при этом не уступают им в технических особенностях и возможностях.